您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


拆迁问题

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202103010040 来信时间: 2021-03-01 19:11:35
信件类型: 我要咨询 姓名: 程**
内容: 咨询一下,鹿城镇阜南六小对面,银河幼儿园巷子里,银河幼儿园后面往东走那一片,那边是否有拆迁计划。
答复情况:
答复单位:住建局    答复时间:2021-03-04 09:56:53

答复意见:

 您反映的问题已收悉,我局立即安排相关工作人员和您电话联系,并进行了详细讲解。您表示满意。感谢您的关注与支持,如您还有疑问欢迎与阜南县住建局联系,联系电话

2883006