您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


应届毕业生档案

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202109210022 来信时间: 2021-09-21 21:00:26
信件类型: 我要咨询 姓名: 乔**
内容: 你好,我是今年安徽农业大学的应届毕业生,我个人档案于今年7、8月份时已由学校邮寄至阜南县人社局,想请确认一下我的档案是否已经到达。令最近考试需填报相关地址,烦请回复。谢谢!
答复情况:
答复单位:人社局    答复时间:2021-09-22 15:30:00

答复意见:

网友您好,您的留言我局已收悉,回复如下:

经人才中心查询,您的档案存放在我中心。如有其它问题,可拨打我中心电话咨询:0558-6726002。

感谢您对阜南县人社局工作的理解和支持,欢迎继续监督和提出意见。