您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


个人档案

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202109230046 来信时间: 2021-09-23 19:39:29
信件类型: 我要咨询 姓名: 赵**
内容: 您好, 本人于2021年7月毕业,想要确认一下,我的档案是否在阜南县人才交流服务中心保管。 以及近期报考需要填写档案所在单位的信息,请问以下人才交流中心的信息是否正确: 单位名称:阜南县公共就业和人才服务中心; 地址:阜南县三塔路3号人社局四楼; 邮编:236300 谢谢。
答复情况:
答复单位:人社局    答复时间:2021-09-24 08:20:00

答复意见:

网友您好,您的留言我局已收悉,回复如下:

经我局人才中心查询,您的档案存放在我中心。您所填写的档案所在单位信息正确。

感谢您对阜南县人社局工作的理解和支持,欢迎继续监督和提出意见。

如有其他疑问,可拨打人才中心电话咨询:0558-6726002。