您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


个人档案与档案管理机构信息查询

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202110070015 来信时间: 2021-10-07 16:15:25
信件类型: 我要咨询 姓名: 李**
内容: 本人于2010年毕业,想了解一下个人档案所在单位是否是“阜南县公共就业和人才服务中心”?以及档案管理单位详细地址是否是“阜南县三塔路3号人社局四楼”?麻烦帮忙查询和确认一下上述地址信息。谢谢!
答复情况:
答复单位:人社局    答复时间:2021-10-08 10:50:00

答复意见:

网友您好,您的留言我局已收悉,回复如下:

经我局人才中心查询,您的档案存放在我中心。

感谢您对阜南县人社局工作的理解和支持,欢迎继续监督和提出意见。

如有其它疑问,可拨打电话:0558-6726002。