您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


档案查询

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202110100012 来信时间: 2021-10-10 16:44:24
信件类型: 我要咨询 姓名: 程**
内容: 我是2020年毕业生,想问我的档案是否存放在阜南县公共就业和人才中心。
答复情况:
答复单位:人社局    答复时间:2021-10-11 10:40:00

答复意见:

网友您好,您的留言我局已收悉,回复如下:

经我局人才中心查询,您的档案存放在我中心。

感谢您对阜南县人社局工作的理解和支持,欢迎继续监督和提出意见。

如有其他疑问可拨打电话咨询:0558-6726002