您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


毕业生档案查询

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202110150003 来信时间: 2021-10-15 08:32:20
信件类型: 我要咨询 姓名: 郝**
内容: 领导您好: 本人郝辉2020年7月有把人事(学籍)档案由合肥学院转移到阜南县人才交流服务中心保管,本人在皖事通上阜南人才档案查询不到,所以想要问一下,我的档案是否已经在阜南县人才交流服务中心保管了。非常感谢!
答复情况:
答复单位:人社局    答复时间:2021-10-18 10:58:18

答复意见:

网友您好,您的留言我局已收悉,回复如下:

经我中心查询,您的档案存放在我中心。

如有其它疑问,可拨打电话咨询:0558-6726002。