您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


党员档案转档

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202110150030 来信时间: 2021-10-15 14:31:32
信件类型: 我要咨询 姓名: 徐**
内容: 您好,我是2021年的应届毕业生,现需将档案转出学校,请问是由阜南县人才交流中心接收吗,不是的话请告知是由哪里接收,是的话就麻烦告诉我一下档案接收单位、联系人、联系电话、档案接收地址以及档案邮编等信息,比较着急,麻烦尽快回复,谢谢啦!
答复情况:
答复单位:人社局    答复时间:2021-10-18 08:55:00

答复意见:

网友您好,您的留言我局已收悉,回复如下:

接收单位:阜南县公共就业和人才服务中心,地址:阜南县三塔路3号人社局四楼,接收人:人才交流中心,电话:0558-6726002

如有其它疑问,可拨打人才中心电话咨询:0558-6726002。