您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


阜南招投标

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 20180601003 来信时间: 2014-08-14 20:03:39
信件类型: 我要咨询 姓名: 邵**
内容: 你好,我想投诉阜南招投标监督局,为什么县招投标业务不在县政府网站上公开,公示。难道里面存在暗箱操作吗?
答复情况:
答复单位:    答复时间:2014-08-14 20:03:39

答复意见:你好,招标局成立较晚,招标局网站建立的也较晚,要投诉招标局可以投到县长信箱中。