您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


请求领导查处黑网吧,太害人了。

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 20180601003 来信时间: 2014-07-02 14:11:28
信件类型: 我要咨询 姓名: 王**
内容: 尊敬的领导您好,我是阜阳市阜南县许堂乡的村民,在许堂有两家黑网吧毒害未成年,我的孩子成天在那上网,我举报了很多次也没有效果,开黑网吧的老板都有关系,我的孩子也不学习了,成天就泡在里面,这样下去孩子就成废人了。希望领导能给予查封。地址分别是:许堂乡政府往东,第二个往南的路口进去,走到十字路口,十字路口西第九间门面,门朝北,上下两层53台电脑。另外一家在十字路口往南,东侧门朝南的门面,上下两层,40台电脑。
答复情况:
答复单位:    答复时间:2014-07-02 14:11:28

答复意见:你好,来信已经转有关单位,要求执法查处。