您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


请领导查处黑网吧,太害人了。

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 20180601003 来信时间: 2014-06-23 16:01:21
信件类型: 我要咨询 姓名: 李**
内容:

尊敬的领导您好,我是阜阳市阜南县许堂乡的村民,在许堂街上有三家黑网吧,其中一家位于许堂乡政府往东,第二个向南的路口进去,再过一个十字路口,路东门朝南的两间门面,上下两层,有50台电脑,二楼上还有老虎机,打鱼机等赌博机。黑网吧老板在县里有关系,没有人查处。我家的孩子成天在那上网,没有钱了就回来家要钱,不给钱就打骂父母,这样的日子实在没法过下去了,希望领导给予查封,求领导救救我们这可怜的父母。

答复情况:
答复单位:    答复时间:2014-06-23 16:01:21

答复意见:你好,来信收到,已经按规定转办,要求执法部门查处,并会及时反馈办理情况。