您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


垃圾食品

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 20180601003 来信时间: 2014-05-27 19:49:14
信件类型: 我要咨询 姓名: 农**
内容: 本人在王堰镇乐百广场,看到在销售10块钱一箱的牛奶,好多农村老人都在买,这不是害人吗?10块钱一箱能喝吗?老板的良心呢?希望有关部门cha cha
答复情况:
答复单位:    答复时间:2014-05-27 19:49:14

答复意见:.