您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


修路资金被蒸发

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 20180601003 来信时间: 2014-05-14 09:24:43
信件类型: 我要咨询 姓名: 邓**
内容:

县长你好:

            上级拨给张寨镇魏桥村邓沟队,村村通公路400米配套修路资金被蒸发,现已停工,请有关部门对此事进行调查,给村民一个合理解释!

答复情况:
答复单位:    答复时间:2014-05-14 09:24:43

答复意见:

经调查核实魏桥村邓沟队未申报过村村通公路项目,上级也没有给邓沟队拨付村村公路修路资金。(张寨镇政府)