您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


咨询拆迁

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202110310020 来信时间: 2021-10-31 16:42:54
信件类型: 我要咨询 姓名: 张**
内容:

请问街心公园东侧建筑公司家属院近期是否能拆迁?是优先拆迁项目吗?

答复情况:
答复单位:住建局    答复时间:2021-11-12 15:05:00

答复意见:

 

网友你好,您咨询的问题已收悉,我局工作人员立即和您电话联系,并进行了详细讲解。您对回复表示满意,感谢您对我们工作的支持。如有不清楚事宜,请联系0558-2883006,我局工作人员将进一步为您解答。