您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


身份证补办

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202111030025 来信时间: 2021-11-03 20:14:53
信件类型: 我要咨询 姓名: 苏**
内容: 你好!请问身份证补办需要几个工作日可以拿到证呢?需要自带什么材料呢?谢谢。
答复情况:
答复单位:公安局    答复时间:2021-11-04 09:25:46

答复意见:

网友您好:

   您的来件已收悉,首先感谢您对阜南公安工作的关注与支持,因不清楚您所在地点等情况,建议您与阜南县公安局治安大队联系做进一步咨询。联系电话:0558—2883929。