您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


商品房备案合同信息查询

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202111060004 来信时间: 2021-11-06 10:04:29
信件类型: 我要咨询 姓名: 卢**
内容: 购买商品房后,合同已网签备案。 如何通过网上查询备案合同信息
答复情况:
答复单位:住建局    答复时间:2021-11-10 16:54:39

答复意见:

网友你好,您咨询的问题已收悉,我局工作人员立即和您电话联系,并进行了详细讲解。您对回复表示满意,感谢您对我们工作的支持。如有不清楚事宜,请联系0558-2883006,我局工作人员将进一步为您解答。