您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


户口年龄错误申请变更

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202111070023 来信时间: 2021-11-07 19:09:59
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨**
内容: 尊敬的领导,之前来信咨询户口年龄更改进度,信件编号为202110260049,不知道为何没有回复?特在再次来信,麻烦您回复一下,谢谢!
答复情况:
答复单位:公安局    答复时间:2021-11-09 09:17:22

答复意见:

网友您好:

   您的来件已收悉,首先感谢您对阜南公安工作的关注与支持,经查,您的杨思雨变更出生日期材料,我局已收到并已初审,现还需派出所补充调查材料,待派出所调查核实后,按照实际情况予以更正并第一时间通知您,感谢您的留言!

   谢谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与阜南县公安局联系。联系电话:0558—2883989。