您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


合周高速阜南段

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202111130018 来信时间: 2021-11-13 18:35:20
信件类型: 我要咨询 姓名: 张**
内容:

领导您好!我想请问一下合周高速阜南段预计什么时候开始建设,该路段会不会经过孙郢村,是否需要拆迁?

答复情况:
答复单位:黄岗镇    答复时间:2021-11-15 17:15:14

答复意见:网友您好: 您所反映的问题已收悉,经核查现回复如下:合周高速阜南段按照计划预计今年年底前开工建设,经过黄岗镇的杨寨、姜庄、槐井、张集、柳大五个行政村。 如有其他问题,请与阜南县交通局工程技术股郭昌联系,联系电话:0558-2871128。