您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


咨询淮河社区二期安置问题

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202111140028 来信时间: 2021-11-14 20:12:34
信件类型: 我要咨询 姓名: 吴**
内容:

领导你好,我家于淮河社区,已经拆迁三年多了,一直在租房,有很多不便之处,看到淮河社区二期已经建成,想问一下淮河社区二期何时能安置?

答复情况:
答复单位:鹿城镇    答复时间:2021-11-18 14:38:06

答复意见:

尊敬的网友:

        您好!

        淮河二期安置房因现在建筑公司未交付,工地项目部反馈2022年3月份左右可以完工 县棚改指挥部根据交付时间确定安置工作时间,具体时间请等候县棚改指挥部通知。相关问题如您还有不清楚的地方请与阜南县鹿城镇联系,电话6712926