您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


合周高速阜南段

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202112300013 来信时间: 2021-12-30 11:38:03
信件类型: 我要咨询 姓名: 张**
内容: 您好,我想咨询一下目前合周高速阜南段现在的放线征地进行到那个乡村了
答复情况:
答复单位:黄岗镇    答复时间:2021-12-31 09:26:32

答复意见:

       你所反映的问题,我单位已收到,并联系了相关负责人咨询该问题。

       省高指进入黄岗镇确切时间等待县高速指挥部通知。

       如有其他疑问,请联系黄岗镇办公室:0558-2880303。