您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


询问见习岗位有关信息

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202201090008 来信时间: 2022-01-09 13:13:34
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨**
内容: 你好,请问现在还有见习岗位吗?
答复情况:
答复单位:人社局    答复时间:2022-01-10 14:55:00

答复意见:

网友您好,您的留言我局已收悉,回复如下:

事业单位见习岗位没有,企业类见习岗位可上安徽阳光就业网上服务大厅联系相关见习基地。如有其他疑问,可拨打电话0558-6726002。

感谢您对阜南县人社局工作的理解和支持,欢迎继续监督和提出意见。