您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


身份证更名

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202201140045 来信时间: 2022-01-14 16:37:48
信件类型: 我要咨询 姓名: 张**
内容: 父亲去世 母亲再婚的成年人 可以改名吗
答复情况:
答复单位:公安局    答复时间:2022-01-14 17:33:18

答复意见:

网友您好:

    您的来件已收悉,首先感谢您对阜南公安工作的关注与支持,通过您表述事实不清,我们无法了解您的情况。如您还有意见建议欢迎您与阜南县公安局联系,联系电话0558-2883929。