您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


公安局不接受案情调查

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202204230004 来信时间: 2022-04-23 04:01:27
信件类型: 我要投诉 姓名: 熊**
内容: 阜阳110不接受本人的案情 所以像我这种老百姓就得忍着!原因是本人想要女儿的出生证明 前夫不但不给还辱骂及诅咒 忍无可忍选择报警处理 希望警方调查立案或者调解 结果110拒绝本人的案情…
答复情况:
答复单位:公安局    答复时间:2022-04-24 17:23:30

答复意见:

网友您好:

   您的来件已收悉,首先感谢您对阜南公安工作的关注与支持,您投诉阜阳110诉求非我局管辖范围。