您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


婚礼咨询

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202204230005 来信时间: 2022-04-23 10:08:30
信件类型: 我要咨询 姓名: 王**
内容:

五月一日阜南县公桥乡农村地区可以举办婚礼吗?

答复情况:
答复单位:公桥乡    答复时间:2022-04-26 16:43:07

答复意见:网友您好: 您所咨询的问题已收悉,您咨询的防疫政策,请直接联系公桥乡防控点0558-6871008.感谢您对我们工作的关注与支持。