您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


我的信怎么不见了

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202204240004 来信时间: 2022-04-24 08:58:28
信件类型: 我要咨询 姓名: 熊**
内容: 您好县长 前天给您写的信怎么没有 是不是被删掉了!
答复情况:
答复单位:县政府(办公室)    答复时间:2022-04-27 11:10:53

答复意见:网友您好: 您所反映的问题已收悉,经核查,您的投诉阜阳110件已回应,请再次核对编号及查询码查找,谢谢您对我们工作的关注与支持,相关问题如您还有不清楚的地方请与阜南县电子政务办联系,联系电话0558-6717305