您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


为什么网上查不到205路公交车的经过路线

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202204240013 来信时间: 2022-04-24 11:55:01
信件类型: 我要咨询 姓名: 卯**
内容: 想从阜南县城到王店孜镇但是在网上都查不到205路公交车的路线图,我要如何才能坐?如果做的话有没有票据给乘客,以便乘客回单位报销。
答复情况:
答复单位:交通运输局    答复时间:2022-04-25 10:30:00

答复意见:

建议下载“公交易出行”app或者关注“阜南公交”公众号,均有详细的公交运行动态和发车时间。谢谢您对阜南交通工作的支持和建议,如有疑问请与县运管服务中心联系,电话0558-2877757。