您的位置:首页 > 政民互动 > 信件详情


我发的信件没有回复

信件回复满意度评价:

0.0分

信件编号: 202204270042 来信时间: 2022-04-27 17:33:35
信件类型: 我要咨询 姓名: 唐**
内容: 你好,为什么我发的信件怎么没有回复,而且还看不到了?可以回复一下吗?
答复情况:
答复单位:教育局    答复时间:2022-04-28 08:21:53

答复意见:网友您好: 您所反映的问题已收悉,经核实,您的信件已回应,请再次尝试录入正确编号及查询密码查看,相关问题如您有不清楚的地方请与阜南县电子政务办联系,联系电话0558-6717305